- - -
Футболісти
Форум Ескімосів > Основний Форум > Спорт > Футбольний клуб MYMY
mrMad-Cat
Команді потрібні гравці. Вже трошки є, але потрібно ще.
Закликаю вас подумати, кого можна запросити.

Список футболістів нашого клубу на даний момент можна подивитися завжди на офіційному сайті нашого футбольного клубу: www.fclub.eskimosi.in.ua
mrMad-Cat
Пропоную запросити ще Романенка, Пітцика, Запоточного, Загорського. З останніми трьома я говорив — вони думають. Першого ще не питав.

У кожного свої плюси (ІМХО):
— Романенко чудово діє у захисті і середній лінії та дуже несподівано приносить голи у контрнападі. В принципі це єдина людина з усіх, кого я знаю, яка гідно стоїть у захисті.
— Пітцик чудово грає у нападі та середній лінії — дуже прудкий.
— Запоточний хороший нападаючий.
— Загорський каже, що колись добре грав. В принципі форма у нього спортивна, полюбляє баскетбол. Але його треба вмовити.
Jeszczenek
Скорее всего за нас сыграет Валера, более известный как Вахтанг)) он сокурсник нашего голкипера. Играет на проблемной "пока что" для нас позиции оттянутого форварда. Так же на эту позицию пытаемся уговорить прийти Глеба Карстена — он в раздумиях...

не против пока что сыграть за нас Савицкий Артем... но и главная цель уболтать суперфорварда Пастовенского...

пока что такие трансфертные слухи...
Vadya
Вахтанг будет играть за нас!
mrMad-Cat
Глеб тоже сказал что будет.
Пастовенский думает (вроде согласен).
Загорский запротестовал.
Запа думает.

Кто прегласил Вахтанга? У нас что людей не хватает? У нас воротаря небыло, но зачем нам очередной игрок? У нас на курсе ещё есть пару людей которых мы не прегласили и которых было бы неплохо иметь в команде.

И определитесь с Романенко плиз...
RockeT
Я не думаю что сам романенко захочет играть. Кто с пастовенским говорил?
Vadya
кот, тебя не устраивает Вахтанг, а?
mrMad-Cat
Цитата(RockeT @ 24.12.2007, 22:20) *
Я не думаю что сам романенко захочет играть.
Очень интерестное мнение 11.gif))

Vadya, лично он нет. Но сам факт наличия кого-то ещё не с нашего курса, етм более того кого ни я ни большенство не знает да. Я же говорю, хотелось бы сначала разобраться с нашим курсом, а потом уже брать кого-то ещё. И вообще, раскажите про этого Вахтанга? Кем играет, ка играет, как с ответственностю, будет ли ходить?
Vadya
почему большинство? его знают я, Валера, Саня, Юра...
ходить будет...мож записать под мою ответственность, играет хорошо...оттянутый форвард, хавбэк...
Пока вы будете разбираться со своим курсов его мои команды завербуют...причем с руками ногами заберут...
Я точно знаю по опыту нужно иметь 2 набора игроков, вы не сможете отбегать весь тайм без перезамен...там фишка в постоянной смене...что бы поддерживать скорость...
mrMad-Cat
Ну хорошо, я не против. Будет очередным оттянутым форвардом.
Кстати глеб сказал что он защита, так что всё супер.

Что с Белым? Он что-то вообще молчит. Он играть будет?
RockeT
Та будет он все! а про романенко я пропустил НЕ если ты не понял!
Archangel
А я тут как тут .... Играть в субботу думаю буду....так что посмотрим...мне пофиг кому ноги ломать 23.gif
только единственное что реально прихарило за те 2 последнее игры, что я играл так это тупые прострелы Пастовенского А. и Ткаченко А. , у меня потом на спине от мяча след остается со швами...
Кароче мы играем в эту субботу
Kain
Цитата(mrMad-Cat @ 24.12.2007, 22:51) *
Очень интерестное мнение 11.gif))

Vadya, лично он нет. Но сам факт наличия кого-то ещё не с нашего курса, етм более того кого ни я ни большенство не знает да. Я же говорю, хотелось бы сначала разобраться с нашим курсом, а потом уже брать кого-то ещё. И вообще, раскажите про этого Вахтанга? Кем играет, ка играет, как с ответственностю, будет ли ходить?

Как капитану советую не делать ошибку, которую я сделал в свое время - принципиально не брал людей с других потоков. На нужную вам позицию может идеально подойти хлопец с другого, ну и что, не брать его?! Не тупите, смотрите новичков в деле, а там и решение само прийдет.
mrMad-Cat
Та мы уже взяли 11.gif)) Что, у нас выбор есть?
Kain
Ну, список потенциальных новичков у вас довольно обширный. Замены нужны 100%. Проведите хорошую кадровую политику.
RockeT
Кот ты куда меня нападающим сделал? меняй давай )
Jeszczenek
Ребята, та вы шо)
по позициям полный ппц в списке!! Надо переписать! И где Пиццег?? Плюс трэнэр то у нас играющий!

честно, как по мне нужно подписать любой ценой ещё пару игракофф из 3 МЕВ, уроженцы Экваториальной Гвинеи — Рехинальдо и Лаурин, без них не потяним!
mrMad-Cat
Вы там что обкурились? Мы заявку уже давно подали. И тренер там не фигурирует никак. Он сам говорил что играть не будет.
Юрас, а кто ты? Нападающий ты и всегда им был.

Валера, какие возражения по списку? Ну кроме Игоря. (я его ещё не добовлял ибо не знаю его номер)
RockeT
лана пох уже ) потом разберемся )
Archangel
Я не защитник.....а буду играть антищитком или просто костоломом.....или разкидай-мясо .....
.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.