Eskimosi
Eskimosi
www.eskimosi.in.ua
Інформаційно-розважальний портал

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Відповісти у цю темуВідкрити нову тему
> Вопросы к команде
Kain Опції користувача
повідомлення 24.2.2008, 20:51
Повідомлення #1
Новенький

Група: ескімос-Форумчанин

Скоро буду писать очень обширный материал по всем потенциальным участникам КИМО Лиги, поэтому есть несколько вопросов:
1.Кто был инициатором создания команды?
2.Какой состав планируете привести на Лигу? Есть ли в вашем составе игроки, которые уже имеют опыт выступления на турнире?
3.Какое название будет у вашей команды?
4.Какие цели ставите перед собой?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
mrMad-Cat Опції користувача
повідомлення 24.2.2008, 22:04
Повідомлення #2
YIPEE KI YAY!

Загальний рейтинг: 5

Група: Важаки Шалашу Ескімосів
З: Україна, Київ
П.І.Б.: Терещенко Юрій Едуардович

Ну, увы, так по пунктам не выйдет. Будет история, потом она будет и на нашем сайте, наверное.

Осенью 2007 нам очень захотелось играть в футбол. Пойти, развеяться, спорт всё-таки. А тут уже холодно стало, вот выбил наш знакомый нам зал в Броварах, и мы туда стали регулярно по субботам на 10 утра ездить. Почти ни разу не пропускали. Играли в основном наши однокурсники и иногда наши друзья и знакомые + с нами регулярно играл мой друг-одноклассник Вадик, который, увы, учится в Транспортном. Ну и играл с нами вратарь Вадя Баранов, известный своей игрой за команду Дэвилс, практически единственный из нас футболист с опытом игры в Лиге. Играли в основном 5 на 5, или 4 на 4, а иногда и 6 на 6.

К Лиге лично я тогда относился довольно негативно и скептично: маленькие раунды, маленькие команды, ну как-то мне это казалось чем-то очень искусственным. Я привык уже тогда играть 2 часа подряд, "с мясом", так как мы играли без аутов, и когда было 6 на 6, иначе это не назвать.

Потом, когда часть из нас немного сыгралась, начали подшучивать насчёт Лиги КИМО. Сначала совсем в шутку, потом с небольшой мечтой таки сыграть. А потом однажды RockeT (Юра Колюка) мне звонит (или в аську стучит) и говорит, что давай будем-таки участвовать. Не откуда взялась эта идея, и что он там выпил, но говорил на этот раз он вполне серьёзно. Говорит "Организуй-ка, Кот, нам команду, чтобы участвовать. Ты ж это дело любишь." Ну я ещё серьёзней всё воспринял, и согласился. С того дня начали обговаривать все нюансы.

А с названием так и не сложилось. Не было общей идеи. Точнее её вообще не было ни у кого кроме меня. А я ещё на 2 курсе создал этот сайт для нашего курса. Вот на его базе решил сразу и команду сделать и назвать эскимосы. Всё ж классно, и домен сразу есть, и сайт тут я могу легко забабахать... Но когда остальные узнали что я хочу назвать эскимосы, то поднялся общий протест и начали появляться новые названия. Вообще всё что угодно лишь бы не эскимосы. Ну, вот тут у нас есть тема, где мы это обсуждали - там видно как всё глухо. На данный момент уже почти закончено голосование по всем вариантам, которые были озвучены. Но победителя нет. Впереди на данный момент 3 названия с 2 голосами. Так что, какое бы не победило название, оно будет символическим. Мне кажется, самое перспективное название это Noob Team - за него проголосовали все те, кто понял, что название выбирать бесполезно. Так же на этом же уровне 2 сокращения: MYMY (Meet Your Makers Yo) и FCE (Footbal Club Eskimosi). Но сокращения не будут расшифровываться, так как большенство этого не хочет.
Когда будет название, тогда будет и символика, и форма (надеюсь).

Состав вывешен у нас на оф сайте www.fclub.eskimosi.in.ua. В основном наш 4 МЕО + Вадим Баранов с 4 МП и его друг Валера ХЗКАКОЙ тоже вроде с 4МП. Я его не видел ещё.
№1 Баранов Вадим (4МП)
№3 RockeT (Юрій Колюка)
№7 Кобец Глеб
№8 mrMad-Cat
№17 Нефед Валерій
№23 Білянський Олександр
№88 Колесник Ярослав
+ещё эти люди которые недавно утвердились и вроде будут играть с нами
Пітцик Ігор
Валера ХЗКАКОЙ (4МП)
Романенко Саша

Наш тренер Вакуленко Андрей. На него большие надежды 11.gif
Я, пока, в роли самовыдвижного капитана команды, так как отвечаю за всякие административные херни.

Думаю, на днях всё будет утрясено более конкретно.

Про цели: ну нас уже напугали, что нас всделают, как сынков, поэтому, прежде всего цель одна - получить удовольствие от хорошей игры. ИМХО тут уже не важно, проиграем мы или выиграем. Конечно, хочется продержаться до конца. Ну и не то чтобы мы надеялись на победу, но понятно, что в душе все её хотят.

--------------------
Eskimosi Zoo:

Kain Опції користувача
повідомлення 25.2.2008, 0:16
Повідомлення #3
Новенький

Група: ескімос-Форумчанин

Супер! Респект! Фамилия у Валеры - Нетребенко 23.gif
MYMY - это клан во ВарКрафту, если не ошибаюсь. Ладно, решение сами уже примите. У нас название появилось от цвета формы - мы сразу решили играть в красном, вот дьволы сразу на ум и пришли.
А не у вас в составе играет парень кучерявый, с вашего же потока, который играл за "Эдельвейс"?

повідомлення 25.2.2008, 7:07
Повідомлення #4
YIPEE KI YAY!

Антон Пастовенский. Нет, мы с ним часто играли на тренировках, но как-то не вышло сильно сдружиться. Я его преглашал, правда в команду, но явного желания я не увидел.

Цитата
Фамилия у Валеры - Нетребенко
Спасибо, запишем. 11.gif

Цитата
MYMY - это клан во ВарКрафту, если не ошибаюсь.
Ага, именно. Только они вроде просто MYM. Тут у нас просто в команде пару варкрафтеров есть. Вот они и как пример предложили такой вариант.

--------------------
Eskimosi Zoo:

повідомлення 25.2.2008, 14:54
Повідомлення #5
YIPEE KI YAY!

Хехе, теперь мы будем МУМУ 11.gif))

--------------------
Eskimosi Zoo:

RockeT Опції користувача
повідомлення 28.2.2008, 21:18
Повідомлення #6
Модератор

Група: Модератори
П.І.Б.: Колюка Юрий Николаевич

Епт ) а я просто например сказал ) типа как прикольное название )
если бы знал что вам понравится то я вам все команды крафтерские перечислил )
были бы там 4kings ) gaming royalty ) гыгы )

Я честно говоря не ждал такого )

--------------------

Відповісти у цю темуВідкрити нову тему
1 Користувачів переглядають дану тему (1 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 28.2.2021, 21:04
mrMad-Cat © 2005-2007