Eskimosi
Eskimosi
www.eskimosi.in.ua
Інформаційно-розважальний портал

Привіт Гість ( Вхід | Реєстрація )

Відповісти у цю темуВідкрити нову тему
> Результаты месячной работы счётчика, Немного прикольно оказалось
mrMad-Cat Опції користувача
повідомлення 22.12.2006, 22:37
Повідомлення #1
YIPEE KI YAY!

Загальний рейтинг: 5

Група: Важаки Шалашу Ескімосів
З: Україна, Київ
П.І.Б.: Терещенко Юрій Едуардович

Вообщем возможно кто-то заметил что на главной странице нашего сайте в самом низу стоит такой ни маленький не большой счётчик. Нажав на него вы перейдёте на статистику нашего сайта.

Что бы вы сейчас прямо не шли на главную страницу — вот вам ссылка на статистику: http://mycounter.com.ua/stats/?id=10786

Так вот, начал я там лазить подбивая итоги, взял промижуток от 22 ноября по 22 декабря.

Для начала посещаемость.

Как можно заметить и к моему огромнуму удивлению, больше всего народу заходит с вторника по четверг, причём больше всего вторник и среда. 11.gif А я думал наоборот на выходных...

Время захода на сайт

Чаще всего найбольшее в часа 3 дня, потом четь-чуть падает и выростает до максимума к часам 7 вечера, ну и по чуть чуть спадает к 12 ночи.

Регионы Украины

Среди регионов, с которых нас посещают, каким то макаром оказались не только киевские. Сегодня например был львовский кто-то. 0% это не реальный ноль, а статистический. В соотношении к киевским это ноль. Но на практике от туда заходили. Те регионы, с которых не заходили вообще не попали в наш список.

Страны мира

Вот тут вообще прикол. Большая часть иностранцев — из России. Наверно причина в том, что большая часть провайдеров идут через Россию. Хотя есть и другой вариант — результат действия поисковых систем. Всётаки рамблер и яндекс у нас бывают часто. Хотя с другой стороны у нас целый месяц крутиться гугл и яху.

Операционки

Ну тута всё стабильно, чего я и ожидал. Кто-то есть на маке, а так 99% — винда форевер. вот интерестно былоб посмотреть какая винда...

Браузеры

Файрфокс и опера стабильно разделают второе место с большим отстованием от Майкрософт ИЕ. Я думаю что с выходом ИЕ7 этот отрыв только увеличиться.

Включённые куки

Всётаки 8% процентов выключает куки. Боятся наверно... 11.gif

Разширение экрана

Вот тут явно будут изменения. Уже сейчас видно что ещё недавно лидирующее разширение экрана 1024х768 плавно вытесняеться другими и самыми разными. Начиная от альтернативного широкоформатного 1280х800 кончая вообще странными. Хотя остаёться и 640х480 11.gif)) (извращенцы)

Глубина цвета

Глубина цвета ваших настроек конечтно близка к максимальной. 32 бита — первое место. Хотя у некоторых как видите стоит другое.

Ну вот впринцыпе и всё интерестное. Следует учесть что этот счётчик стоит только на главной странице, и наверняка данные счётчика на форуме были бы немного другими. Так же по этой же причине остальные результаты счётчика, типа популярности страниц не покозательные.

Ну развечто стоит сказать что на наш сайт просто так заходят больше всего с гугла. Можете посмотреть на основные слова при вводе в поисковик тут: http://mycounter.com.ua/stats/index.php?id...=12&yearto=2006

С уважением, ваш админ. 3dflagsdotcom_ukr.gif

--------------------
Eskimosi Zoo:
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Marvel Опції користувача
повідомлення 23.12.2006, 11:11
Повідомлення #2
d'ha'meo'el-in

Загальний рейтинг: 5

Група: Модератори
З: flamme

Занятно...

--------------------

Vampiric addicted...
Гордость Галактики
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Відповісти у цю темуВідкрити нову тему
2 Користувачів переглядають дану тему (2 Гостей і 0 Прихованих Користувачів)
0 Користувачів:

Lo-Fi Версія Поточний час: 22.7.2019, 23:14
mrMad-Cat © 2005-2007